Отзывы родителей

Развлечение в средней группе "Фиксики"

Развлечение в средней группе "Фиксики"было интересным, познавательным.Дети  с удовольствием играли в игры с воспитателем. Мой ребенок узнал много нового и дома рассказывал нам о правилах поведения в лесу. (Татьяна)

Мне очень понравилось мероприятие, Детям было весело и интересно. (Юлия)

Все прошло хорошо.Очень понравилась игра "Построй муравейник"

Итоговое мероприятие с родителями "Природа - наш дом"

Вчера в нашем детском саду прошло мероприятие с родителями и детками. Наша дочь была в восторге.Хотелось выразить огромную благодарность нашему воспитателю Плотниковой О.В. (Татьяна)

Очень хочется оставить отзыв о мероприятии, которое состоялось в нашей группе " Фиксики". Получили море положительных эмоций. Все детки охотно принимали участие!выражаем благодарность воспитателю и администрации детского сада. с пасибо вам большое!!!( Елена)

Мероприятие прошло в теплой в дружественной атмосфере, нетолько наши детки, но и мы родители с удовольствием выполняли все задания. Такие мероприятия необходимы и детям и нам родителям. (Светлана)

Физический досуг-соревнование с родителями "Большие гонки"

От лица всех присутствовавших родителей,хочу выразить багодарность за проведение веселого праздника "Большие гонки".Очень интересное мероприятие, которое сплотило  родителей и детей. Очень здорово, когда можно поучаствовать вместе с детьми! Повеселить их и одновременно понаблюдать за их переживаниями.  Нет ничего лучше- совместных праздников и дел! Спасибо огромное, зовите еще! (Антонина К.)

Семинар-практикум: Обучение детей игре "Бадминтон"

Получили огромный опыт по обучению наших детей игре в бадминтон. Инструктур по физической культуре Татьяна Федоровна показала и научила нас родителей играть в бадминтон. Было очень интересно и познавательно. Семинар прошел в активном темпе. Очень запоминающиеся мероприятие.Желаем продолжать вам работать в том же интересном направлении, приглашайте в гости на подобные игры, семинары. (Елена К.)

Вдохновляет высокий профессионализм педагога по физическому воспитанию, интерес и увлеченность коллектива детского сада темой спортивных игр. Успехов! (Людмила С.)

"Вечер подвижных игр с мамами"
Очень приятно было видеть горящие глаза детей, их дух соревнования и соперничества. А сколько было волнения в глазах наших мам, я бы даже сказала страха перед тем что предстоит-ведь каждому хочется показать себя с лучшей стороны. Было очень приятно видеть радостные, счастливые лица детей, как они преживали и поддерживали своих мам, болели за них. А мы в свою очередь получили огромное удовольствие от совместных игр с детьми. Хотим пожелать успехов нашим воспитателям и детям,а так же пожелать, чтобы такие мероприятия проходили почаще. Спасибо вам! (Юлия К.)

Все родители мечтают,чтобы наши дети были здоровыми, умными, добрыми и ни для кого нре секрет, что основной компонент данных качеств -здоровье. Нам родителям очень нравится что коллектив педагогоов нашего детского сада постоянно проводят разные мероприятия по ЗОЖ с нашими детьми и с нами, родителями. Воспитатели проводят анкетирование, консультации, беседы, знакомят нас с современной педагогической литературой, привлекают к подготовке к проведениюспортивных и оздоровительных мероприятий. Очень нас, родителей, радует что у нас в детском  саду есть спортивный зал, тренажеры, спортивный инвентарь.
В саду прошел день открытых дверей, где в каждой группе воспитатели провели занятия с использованием игр по обучению детей здоровому образу жизни. После занятий мы всеп собрались в зале и послушали самые лучшие опыты сепмейного воспитания "Азбука здоровья семьи". Нас очень радует провепдение совместных физкультурно-оздоровительных праздников и развлечаний. Спасибо дружному педагогическому коллективу нашего любимого детского сада "Лесная сказка"  (Родители д/c №25)