Страница воспитателя Карпуниной Е.Г.

Карпунина Елена Георгиевна

Образование:  средне-  специальное.
    karpuninaВ 1989 году завершила обучение в Куйбышевском педагогическом училище №2 по специальности  «Воспитание в дошкольных учреждениях», присвоена квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях»

Место работы
: Структурное подразделение «Детский сад №25 «Лесная сказка» ГБОУ СОШ пгт Мирный

Должность: Воспитатель

Трудовой стаж: 30 лет

Стаж работы в детском саду №25 «Лесная сказка» - 30 лет
Квалификационная категория: Высшая квалификационная категория
Педагогическое кредо: «Чтобы иметь право учить, нужно постоянно учиться самому!»
Работа воспитателя дает возможность еще раз прожить самый прекрасный период жизни – ДЕТСТВО !!! Вместе с детьми удивляться, познавать, творить, радоваться !!!
Миссия воспитателя - дарить свою любовь детям. И я с удовольствием воплощаю её в жизнь, одновременно обучая своих детей этому чувству: любовь к родителям, своей Родине, к окружающему миру. Как говорил Л. Н. Толстой: «Любить значит жить жизнью того, кого любишь». В этих словах и заключается смысл того, зачем ты ежедневно ходишь в детский сад к детям.
Хобби: Флористика, чтение классической и современной литературы,  изучение профессиональной литературы

Моя проектная

Проект средней группы: «Моя любимая книжка»

Проект «Семейный мяч»

Для Вас

родители!

40 ИНТЕРЕСНЫХ ЗАНЯТИЙ НА ЛЕТО

Развивающие игры на улице летом

Информационная памятка к родительскому собранию «Растим читателей»

9 ИГР С РЕБЕНКОМ НА ПРЕОДОЛЕНИЕ АГРЕССИИ

Сказка для пересказа с использованием мнемотехники "Где дом у черепахи?"

Информационный бюллетень к родительскому собранию «О здоровье всерьез»

Идеи для зимних прогулок

«Палочки Кюизинера и блоки Дьенеша: зачем они нужны и можно ли обойтись без них»

Для

педагогов

«Развивающая технология мнемотаблиц при работе с детьми дошкольного возраста»

«Игровые элементы в обучении грамоте дошкольников»

«Логоритмика - один из видов здоровьесберегающих технологий».

«Патриотическое воспитание детей  дошкольного возраста в театрализованной деятельности»

Досуг в старшей группе «ВЕСЁЛЫЕ СКАКАЛКИ»

«Детское экспериментирование»

Конспекты

Конспект развлечения совместного с родителями в рамках программы ОБЖ    для детей старшей группы.

Тема: «Каждый маленький ребёнок должен знать это с пелёнок»

Конспект НОД

Тема: «Увлекательное путешествие в страну звуков и цифр

Конспект НОД в подготовительной к школе группе «Веселые истории в Ералаше»