Добро пожаловать!

вкл. .

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

"ДЕТСКИЙ САД №25 "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" ГБОУ СОШ пгт. Мирный

(официальный сайт ГБОУ СОШ пгт Мирный здесь: http://mirn.yartel.ru)

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Сведения о структурном подразделении "Детский сад №25 "Лесная сказка"" представлены в соответствии с:

• Постановлением Правительства Р.Ф. от 10 июля 2013 г. № 582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

РУКОВОДИТЕЛЬ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Заведующий структурного подразделения:
Трошина Инна Анатольевна
Образование высшее.
1) СФ ГАОУ ВО Московский городской педагогический университет
Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии
Специальность «Дошкольная педагогика и психология»
2)Региональный финансово-экономический университет
Квалификация: "Менеджер"
Специальность: " Менеджмент организации"
Стаж педагогической работы - 13 лет.
В должности руководителя с 2021г.

РЕЖИМ РАБОТЫ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Пятидневная рабочая неделя 12 – часового пребывания с 7:00 до 19:00

Нерабочие дни - суббота и воскресение, а также праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

При необходимости в режим работы детского сада могут быть внесены изменения с учётом заказа родителей (законных представителей) воспитанников .

Образование осуществляется на русском языке.

Платных услуг детский сад не оказывает.

Стипендий и иных видов материальной поддержки воспитанникам не предоставляется.

Доступ к электронным образовательным ресурсам воспитанниками не предусмотрен программой.

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

Вторник с 14.00 до 17.00.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
*  телефон
8 (846) 57 61 3 47- общий
8(846) 57 61 5 07 - руководителя
* адрес
446377 РФ
Самарская область,
Красноярский район,
п.г.т.Мирный,
ул.Нагорная 7.

«Детский сад №25 «Лесная сказка» функционирует с 28 мая 1982 года, с 1 января 2012 года - структурное подразделение ГБОУ СОШ п.г.т.Мирный.
Детский сад находится в отдельном здании. На сегодняшний день в детском саду функционирует 8 возрастных групп:
2 группы для детей 1,5-3 лет (группы раннего возраста),

1 группа для детей 3-4 лет(вторая младшая группа),

1 группа для детей 4-5 лет (средняя группа),
2 группы для детей 5-6 лет (старшая группа),
2 группы для детей 6-7 лет (подготовительная к школе группа),
В каждой группе есть условия для организации детских игр, есть учебная зона, места для отдыха, отдельные спальни.
На 01 сентября 2021 г. списочный состав воспитанников составляет 180 человек.

ПРАВИЛА ПРИЕМА ДЕТЕЙ В ДЕТСКИЙ САД

Порядок комплектования в детском саду определяется учредителем в соответствии с законодательством Российской Федерации.
   В детском саду принимаются дети от 1.5 до 7 лет.

Прием детей осуществляется на основании:
         - медицинского заключения,
         - заявление
         - документов удостоверяющих личность родителей (законных представителей),
         - справок с места работы родителей ребенка
         - справки о составе семьи.
   В течении года осуществляется прием детей на места высвобождающиеся по различным причинам. Отказано в приеме детей в детский сад может быть по причине отсутствия мест, либо при наличии медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка, препятствующего его пребыванию в детском саду.

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ

ДООП "ПЕРВЫЕ ШАГИ В МИР ПРИРОДЫ"

ДООП " ПРИРОДА МИР ЗАГАДОК И ЧУДЕС"

Анкета для родителей по оценке деятельности дошкольного образовательного учреждения.

Уважаемые родители!!!

Министерством образования и науки Самарской области проводится независимая оценка качества образовательной деятельности во всех государственных образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования. Родителям (законным представителям) организации образовательного процесса в конкретном дошкольном образовательном учреждении. Принять участие в опросе с 15.02.2020 по 15.12.2020 года о качестве оказываемых образовательных услуг возможно посредством использования интернет - ресурса министерства:  (приложение 3)

Управление Роспотребнадзора по Самарской области направляет Вам материалы для тиражирования, рекомендуемые специалистами ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора